Аспирант инженерного института стал победителем премии «Гордость КБР»

22.01.2024

В Молодежном центре Нальчика состоялось награждение победителей и финалистов ежегодной премии «Гордость КБР».

Конкурс инициирован Ассоциацией молодежи Кабардино-Балкарской Республики при поддержке Министерства по делам молодежи Кабардино-Балкарской Республики и в этом году проводился впервые. Цель конкурса – выявление и поощрение молодых людей, внесших вклад в развитие региона и страны. В премии принимали участие 150 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, из которых победителями стали 20 участников.

Аспирант инженерного института Арсен Шидов стал победителем данной премии в номинации «Молодой ученый».

Арссен 1.jpg

«Это очень большая поддержка от руководства республики, знак большой заинтересованности в молодежи. Конкурс дает возможность молодым людям, работающим за пределами республики, чтобы о них узнали на малой родине. Такое внимание, на мой взгляд, подталкивает молодых людей к еще большему вниманию к своему любимому делу и способствует их развитию», - говорит молодой ученый.