Студенты ИИ - гордость СКФУ

22.12.2023

В Северо-Кавказском федеральном университете завершился конкурс «Гордости СКФУ 2023».

В этом году награждение проходило сразу по 13 номинациям: «Лучший Совет обучающихся структурного подразделения», «Лучшее студенческое объединение года», «Лучший студенческий медиацентр года», «Аспирант года», «Студент года», «Иностранный студент года», «Молодежный лидер», «Общественное признание», «Студенческое признание», «Успехи в учебе», «Вершины науки», «Спортивные достижения», «Творческие победы».
Победителей и лауреатов конкурса, среди которых были студенты Инженерного института,  наградили представители исполнительной и законодательной власти Ставрополья, руководители крупных компаний, а также руководители структурных подразделений СКФУ.
В номинации «Общественное признание», где награждаются официально трудоустроенные в организации студенты, деятельность которых заключается в реализации молодёжной политики, победил студент 4 курса направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника», председатель Совета обучающихся Инженерного института Азамат Кумуков.

Лауреатом в номинации «Спортивные достижения» стал студент 2 курса направления подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» Захар Махринов.

Также лауреатом в номинации «Аспирант года» стал аспирант кафедры технической эксплуатации автомобилей Буравлев Сергей.