Всероссийское закрытие летнего трудового сезона студенческих энергетических отрядов группы компаний «Россети»

09.12.2023

С 3 по 6 декабря 2023 года в Москве состоялось Всероссийское закрытие трудового сезона студенческих энергетических отрядов группы компаний «Россети».

xVHSiVBuqIM.jpg

Группа «Россети» – один из крупнейших в мире электросетевых холдингов, обеспечивающий электроснабжение потребителей в 82 регионах России. ПАО «Россети» уже несколько лет поддерживает сотрудничество с Молодёжной общероссийской общественной организацией «Российские Студенческие Отряды». Студентам предоставляется возможность реализовать на практике свои знания, получить новый опыт и работать по своей специальности.

Участниками закрытия трудового сезона стали бойцы отряда «Вершина», студенты Инженерного института направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника»: Азамат Кумуков, Денис Бабенко, Вячеслав Редькин, Максим Азаров.

PQtmf-LIC2o.jpg