Проекты студентов Инженерного института стали призерами Всероссийского смотр-конкурса выпускных квалификационных работ

06.12.2023

Дипломные проекты выпускников кафедры технической эксплуатации автомобилей по образовательной программе «Автомобили и автомобильное хозяйство» приняли участие во Всероссийском смотр-конкурсе выпускных квалификационных работ по направлению подготовки 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, проводимом Федеральным учебно-методическим объединением по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 23.00.00 Техника и технологии наземного транспорта.

II (региональный) тур смотр-конкурса проходил на факультете автомобильного транспорта в Волгоградском государственном техническом университете. Работы студентов Пархоменко Александра Вячеславовича на тему «Проект специализированного поста по детейлингу кузова автомобиля» и Калмыкова Вадима Павловича на тему «Проект поста по обслуживанию электромобилей городской СТО», выполненные на базе индустриального партнера ООО «СБСВ-КЛЮЧАВТО СТАВРОПОЛЬ», заняли первые места соответственно в номинациях «Технология ремонта автомобилей» и «Технология сервисного обслуживания».

2 тур - Пархоменко.jpg    2 тур - Калмыков.jpg

По итогам III (заключительного) тура смотр-конкурса, завершившегося на автодорожном факультете в Рязанском государственном агротехнологическом университете имени П.А. Костычева, работы выпускников кафедры технической эксплуатации автомобилей Инженерного института Северо-Кавказского федерального университета заняли почетные вторые места в своих номинациях.

3 тур - Пархоменко.jpg   3 тур - Калмыков.jpg