Молодёжный туристический форум «Больше, чем путешествие»

10.11.2023

В начале ноября Центр оценки компетенций обучающихся Северо-Кавказского федерального университета направил представителей Корпуса наставников СКФУ для обучения в рамках программы «Москва предпринимательская» от проекта «Больше, чем путешествие».

Данная программа создана для поощрения самых активных и талантливых студентов со всей России: участников и победителей различных конкурсов, добровольческих инициатив и олимпиад. Организаторами выступают Федеральное агенство по делам молодёжи (Росмолодёжь), АНО «Россия — страна возможностей» и Российское общество «Знание».

Участниками программы стали обучающиеся Инженерного института: Дамир Кануков, Ангелина Мадоян, Нарт Валиев и Диана Оздоева. За время поездки студенты успели посетить парк «Зарядье», тренинг по развитию молодёжного предпринимательства «Я в деле», посмотреть мультимедийное шоу «Машина времени» и выставку-форум «Россия» на ВДНХ. Также студенты приняли участие в специализированной экскурсии для предпринимателей «Dive in Skolkovo 4 Business».