Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России»

16.10.2023

На базе Северо-Кавказского федерального университета прошёл Региональный этап V Всероссийского конкурса «Лидеры России», который проводит организация «Россия – страна возможностей».

Цель конкурса – выявить самых талантливых и перспективных управленцев со всей страны для реализации карьерного роста и утверждения на руководящей должности. А также участие даёт возможность получить образовательный грант, поработать с наставником из числа лидеров госуправления и получить рекомендации по развитию от лучших специалистов.

Среди финалистов от Ставропольского края присутствовали участники из СКФУ, одним из которых был студент Инженерного института, а по совместительству Председатель Совета Обучающихся – Азамат Кумуков.