Мисс и Мистер первокурсник Инженерного института 2023

09.11.2023

В стенах Северо-Кавказского федерального университета прошёл финал ежегодного конкурса красоты, творчества и таланта «Мисс и Мистер первокурсник Инженерного института 2023».

Участники готовили своё выступление на протяжении трёх недель. Каждый претендент оценивался по нескольким критериям: дефиле, монолог, творческий номер, интервью в формате видео, интеллектуальный и спортивный этапы.

В этом году престижные звания «Мисс первокурсник» и «Мистер первокурсник» получили студенты специальности «Строительство» Екатерина Букоткина и Тажудин Мусаев.
Остальные участники также были награждены дипломами в различных номинациях и памятными призами от партнёров мероприятия.

Выступление в таком конкурсе даёт первокурсникам незаменимый опыт работы с публикой, помогает развить начальные навыки ораторского мастерства и, прежде всего, помогает реализовать творческий потенциал студента.