Студенты Инженерного института посетили Ставропольский радиозавод «Сигнал»

19.10.2023

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникетов», проводимой Союзом машиностроителей России и «Лигой содействия оборонным предприятиям» студенты первого курса направления подготовки «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» посетили Ставропольский радиозавод «Сигнал» – одно из динамично развивающихся современных предприятий Юга России с огромным промышленным потенциалом.

Сотрудники предприятия организовали ребятам интересную экскурсию по основному производству, показали современное оборудование и рассказали об уникальной продукции предприятия как оборонного, так и гражданского назначения.

Ребята посетили музей, увидели траекторию развития предприятия, узнали о партнерах ПАО «Сигнал», познакомились с современной продукцией и с историей создания современной оборонной техники.

Ребята увидели отличную перспективу своего трудоустройства и карьерного роста на одном из ведущих предприятий СКФО.