Сотрудники Инженерного института приняли участие в заседании Регионального отделения Союза машиностроителей России

22.09.2023

22 сентября 2023 года сотрудники СКФУ и Инженерного института приняли участие в Торжественном заседании Регионального Совета Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России», посвященного Дню машиностроителя.

Машиностроителей с профессиональным праздником поздравили первый заместитель председателя Думы Ставропольского края седьмого созыва Судавцов Дмитрий Николаевич, глава города Ставрополя Ульянченко Иван Иванович, генеральный директор ПАО "Ставропольский радиозавод "Сигнал", председатель Регионального Совета Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России», Кочерга Андрей Викторович, и.о. министра образования Ставропольского края Мария Викторовна Смагина, министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Ковалев Иван Иванович.

В рамках мероприятия состоялась экскурсия в Учебный центр по подготовке инженеров нового поколения. Эта образовательная площадка создана на предприятии в рамках партнерства с Северо-Кавказским федеральным университетов и Союзом машиностроителей России.

Состоялось торжественное награждение членов Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».