Государственная итоговая аттестация завершилась на кафедре технической эксплуатации автомобилей Инженерного института

14.02.2023

На кафедре технической эксплуатации автомобилей Инженерного института завершилась Государственная итоговая аттестация выпускных курсов заочной формы обучения по направлениям подготовки бакалавриата 23.03.01 Технология транспортных процессов, 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов и направлению подготовки магистратуры 23.04.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов.

Председатели государственных экзаменационных комиссий директор ООО «АКРО» Слепенок Сергей Георгиевич и директор ООО КПК «АВТОКРАНСЕРВИС» Глускин Игорь Романович руководили работой комиссий. Представителями отрасли в комиссиях выступали потенциальные работодатели – начальник транспортного отдела МУП «Центральный Торговый Комплекс» г. Михайловска Голуб Денис Иванович и старший инженер по гарантии ООО «СБСВ-КЛЮЧАВТО СТАВРОПОЛЬ» Товмасян Анастасия Борисовна.

За время работы Государственных экзаменационных комиссий с 16 января 2023 года по 22 февраля 2023 года аттестационные испытания успешно прошли 47 бакалавров и 6 магистров.

Государственные экзаменационные комиссии отметили достаточно высокий уровень подготовки студентов по образовательным программам «Организация и безопасность движения», «Автомобили и автомобильное хозяйство» и «Техническая эксплуатация автомобилей».

По результатам проведенных аттестационных испытаний государственные экзаменационные комиссии приняли решения о присвоении квалификации «Бакалавр» 47 выпускникам и о присвоении квалификации «Магистр» 6 выпускникам. Четыре выпускника получили дипломы об образовании и о квалификации с отличием.