Ежегодный конкурс «Мисс и Мистер первокурсник Инженерного Института и Школы Креативных Индустрий — 2022»

11.11.2022

В стенах Инженерного Института прошел ежегодный конкурс «Мисс и Мистер первокурсник Инженерного Института и Школы Креативных Индустрий — 2022», в котором выступили 18 студентов института.
На протяжении десяти дней ребята готовились к финалу конкурса. За это время они успели проверить свои знания в истории России, сдать нормативы ГТО, освоить основы дефиле и подготовить творческие номера для финального выступления.
В рамках конкурса участники показали свои таланты и способности в разных жанрах. С танцевальными номерами выступили: Алина Шубина, Ангелина Мадоян, Магомедзагид Расулов, Вероника Савченко, Александр Калюжный, София Бобровник, Ангелина Сухарева, Нарт Валиев, Елена Кочубей, Артём Гончаров. Песню под гитару спел Инал Башиев. Прекрасную поэзию со сцены читали: Екатерина Кузьмичева, Варвара Дудина. Танцы с казачьей шашкой продемонстрировала Анастасия Старчак. Представили театральные номера и сценки: Дмитрий Кокоша, Роберт Селюков, Илья Прокопенко, Данила Омельянчук.
Из-за неповторимости и оригинальности номеров, на плечи членам жюри выпала сложная задача по выбору Мисс и Мистер Инженерного Института и Школы Креативных Индустрий, но имена победителей всё же стали известны, ими стали: Дмитрий Кокоша — студент 1 курса направления подготовки «Дизайн» и Кузьмичева Екатерина — студентка 1 курса направления подготовки «Строительство».

IMG_9525.jpg

Остальные участники также не остались без внимания: все участники получили ценные призы от партнёров.