Встреча с представителем ООО «АГРИКО»

16.02.2024

В Инженерном институте прошла встреча заместителя начальника службы подбора персонала Южного регионального подразделения ООО «АГРИКО» Олега Коваленко и студентов 2-4 курсов направления подготовки «Техносферная безопасность».

Студентам была предоставлена презентация, знакомящая со структурой Группы компаний «АГРИКО», направленностью их работы, территориальном расположением по краю.Студентам-выпускникам были предложены вакансии специалистов по охране труда на различных объектах, а также возможность прохождения практик с последующим трудоустройством, заключение целевых договоров для абитуриентов.

Олег Коваленко отметил сильные стороны компании: налаженные отношения с поставщиками и покупателями, продолжительная стабильная кредитная история, успешная многолетняя работа в национальном правовом поле, безупречная репутация на рынке – все эти показатели безусловно могут привлечь молодых специалистов.

Студентам подробно, с примерами, рассказали, как построить карьеру и пройти путь от практиканта до конкурентоспособного специалиста, описали перспективы, которые открываются перед молодежью в Ставропольском крае.